Архив за месяц: Август 2011

Страница 1 из 1112345...10...Последняя »

ФГУП «Почта России» закупает для почтальонов 16 тысяч велосипедов, изготовленных в корпоративном стиле. И это самая масштабная закупка этой техники в истории предприятия. Велосипеды для «Почты России» поставляет выбранный по результатам электронного аукциона отечественный производитель — ООО «Пензенский велосипедный завод».

Читать далее

Участковыми уполномоченными полиции отдела МВД России по Славянскому району на территории Славянского района проводится распространение среди граждан памятки «Участковый в каждый дом».

Читать далее

Лето — это солнце, отдых, подвижные игры и спорт, которому, к счастью, в нашем районе отводится масса времени. О делах спортивных мы попросили рассказать тренера-преподавателя ДЮСШ по волейболу Анатолия ТЕРЕХОВА (на снимке).

Читать далее

Елена ЧУЙКОВА

Совсем скоро, буквально на днях, в чистые и светлые палаты детского отделения МУЗ «Славянской ЦРБ» придут за здоровьем ребятишки, где их встретят добрые, заботливые, знающие врачи и медработники. Говорят, что стены тоже лечат, возможно, так и будет, ведь после капитального ремонта здесь действительно стало по-домашнему уютно, а значит, лечение пойдет на пользу.

Читать далее

Газета уже писала о неблагополучной обстановке на КНС, находящейся в районе ДУ. В момент посещения ее сотрудником редакции, там находились электрики, которые пытались отладить электроустановки.

Читать далее

С 1 сентября, согласно Федеральному закону, изменятся требования к оказывающим услуги такси. В том числе, таксисты обязаны будут установить в автомобилях таксометры.

Читать далее

1 сентября, в день начала нового учебного года, торжественно встретят учащихся в районной библиотеке.

Читать далее

В решении антитеррористической комиссии, проходившей накануне Дня знаний, отмечено, что в целях недопущения дестабилизации общественно- политической обстановки и предупреждения возможных террористических угроз в период подготовки и проведения 1 сентября массовых праздничных мероприятий, необходимо привести в повышенную готовность силы и средства, задействованные в мероприятиях по ликвидации ЧС на объектах образования.

Читать далее

1 сентября представители Общества «Донецкуголь» поздравят с Днем знаний все школы Донецкого и Славянского районов. Также подарки получат 11 школ, интернатных учреждений и детских домов Донецкой области.

Читать далее

На рассвете 1 сентября 1939 года немецкая армия пересекла границы Польши.
Так началась вторая Мировая война. А 22 июня 1941 года в четвертом часу утра фашистская Германия вероломно напала на СССР.

Читать далее

Страница 1 из 1112345...10...Последняя »
70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости