Новый год для каждого – это время чудес и подарков, но больше всего ожиданий с праздником связывают дети. К сожалению, не всем из них суждено найти под елочкой заветный подарок, потому что у их семьи элементарно нет на это средств. Осуществить мечту  детей из малообеспеченных семей уже не первый год помогает местное отделение партии «Партия Регионов».

Вот и в этом году славянские единороссы приобрели новогодние подарки для маленьких жителей района. Улыбки, счастливые детские глаза и искренняя, неподдельная радость от того, что чудо случилось — все это было  в  семье Людмилы и Валерия Быценко, когда к ним 26 декабря  заглянула на огонек  руководитель исполнительного комитета местного отделения  партии «Партия Регионов» Лариса Решетова.

Она  поздравила  Антона, Леню, Данила, Сашу, Глеба и семимесячную Софийку с наступающим Новым годом, вручив им сладкие подарки. Нелегко Людмиле Юрьевне и Валерию Семеновичу сегодня поднимать на ноги пятерых сыновей и дочку. Но эта многодетная семья в пример многим дружна: родительская забота и поддержка, надежное плечо братьев – вот в чем сила этих людей. Очень хотелось, чтобы в их доме навсегда поселились благополучие и радость.

Как отметила Лариса Решетова, в дальнейшем подобная благотворительная помощь будет оказана и другим детям из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Елена Чуйкова

Добавить комментарий

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости