17 декабря в зале заседаний администрации района состоялась встреча  главы района Вадима Виноградова  с  местными предпринимателями по вопросам взаимодействия  власти и бизнеса.

Предпринимателей интересовало осуществление юридической поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также меры поддержки предпринимательства, реализуемые как на территории  района, так и на территории области.

Вопросы были заданы, на них подробно   отвечал начальник отдела экономики  Виталий  Щетинин.  Он рассказал   о  программах, которые  помогают предпринимателям в становлении и развитии своего дела, о грантах для поддержки  малого и среднего бизнеса  и т.д.

Индивидуальными предпринимателями было озвучено интересное предложение  — об оказании коммунальных услуг. Участники встречи также высказали  недовольство по поводу оказания нотариальных услуг в Славянском районе.

По завершении беседы главой района были даны поручения отделу экономики: изучить вопрос об оказании коммунальных услуг индивидуальными предпринимателями; рассмотреть возможности для расширения мероприятий по программе развития и поддержки малого и среднего предпринимательства; укрепить центр поддержки малого и среднего предпринимательства   юридической службой.

Добавить комментарий

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости