Пожалуй, самым лучшим из подарков на Новый год для нас, славянцев, стал снег. Словно по заказу он начал  падать, когда по традиции зажглись огни главной елки района.

Кстати, в этом году «лесная красавица» принарядилась в новые игрушки и яркие гирлянды. От имени руководства района славянцев поздравил Глава  администрации Вадим Виноградов, пожелав позитивного настроения, счастья и здоровья в новом году. «Хочу, чтобы новое качество елки подарило всем праздничное настроение, потому что я верю — когда у человека хорошее настроение, все получается.   Бог помогает тем, у кого положительный настрой и мысли», —  подчеркнул Виноградов.

По случаю праздника для маленьких жителей п. Славянский артисты молодежного центра «Колос» и Дома культуры «Геолог» организовали настоящее театрализованное представление. Детей поздравили с наступающим Новым годом Дед Мороз, Снегурочка и даже Баба-Яга. Сказочные герои под веселую, зажигательную музыку водили хороводы, играли с малышами. Ну, а взрослые искренне радовались своим талантливым чадам, которые наперебой рассказывали новогодние стихи.

Приятным моментом праздника стал яркий салют. Разноцветные огни раскрасили ночное небо, подарив людям ощущение настоящего чуда.

Добавить комментарий

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости