Поздравление Главы ДНР Александра Захарченко с 1 мая – днём Весны и Труда (фото)Дорогие земляки! Граждане Донецкой Народной Республики! Сердечно поздравляю Вас с одним из самых любимых праздников многих поколений жителей Донбасса – Первым Мая! Этот торжественный день по праву считается всенародным праздником, символом возрождения и надежды. День Весны и Труда – это особая дата.

Для наших матерей, отцов и дедов Первомай символизирует любовь к Родине, международную солидарность трудящихся, олицетворяет трудовые подвиги старшего поколения.

Сегодня мы с энтузиазмом строим наше молодое государство. Не все пока дается легко, но, несмотря на стремление наших врагов уничтожить Республику хочу твердо заявить: мы уже состоялись как молодое государство, мы развиваемся, мы – победили! Сегодня восстанавливается инфраструктура Республики, создаются предпосылки для прорывного экономического развития страны.

И все это произошло благодаря трудолюбию и патриотизму нашего народа, который является примером сплоченности, отваги и силы духа. Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям вскоре мы обязательно воплотим в жизнь нашу общую мечту – создадим сильное, независимое и процветающее государство, созданное народом и для народа.

В этот день желаю всем моим землякам и согражданам праздничного настроения, теплого весеннего солнца, радости в сердцах и всяческих успехов!

С праздником! С Днем Весны и Труда!
Глава ДНР Александр Захарченко

Добавить комментарий

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости