Фоторепортаж: 1 мая в Снежном (ДНР) на демонстрацию вышли 10 тысяч горожан (фото)1 мая 2015 года в городе Снежное (Донецкая Народная Республика) прошла массовая первомайская демонстрация, собравшая около 10 тысяч горожан.

Очевидцы говорят, что с таким размахом Праздник весны и труда едва ли отмечался в "украинские" времена. На демонстрацию в честь 1 мая вышло огромное число жителей Снежного, причём было видно, что для донетчан этот праздник действительно народный: люди несли в руках флаги ДНР, Новороссии, России, красные знамёна, транспаранты и тысячи разноцветных воздушных шариков.

Стоит отметить, что первомайское шествие поддержали рабочие городских предприяий, выставив свои "коробки". На демонстрацию 1 мая в Снежном так же вышли представители молодёжных и общественных организаций, казаки. Многие шли в праздничной колонне вместе с детьми. Не стало откровением и то, что подавлющее большинство демонстрантов прикрепили к своей одежде Георгиевские ленточки - символ Великой Победы, ставший так же символом Народного Ополчения Донбасса.

Наталия Громова, Снежное.
Фото Вячеслава Сизоненко.

Фото:

Добавить комментарий

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости