Завершился чемпионат ДНР по волейболу: донецкие волейболисты заняли I место (фото)Спортивная команда из столицы стала победителем чемпионата Донецкой Народной Республики по волейболу, приуроченного к 70-летию Великой Победы.

Как стало известно донецкому собкору "Славянского партизана", в соревнованиях, которые проходили в н.п. Новый Свет, приняли участие команды из Донецка и его пригородов, Макеевки, Старобешевского, Тельмановского и Амросиевского и других районов ДНР. Возраст волейболистов: от 18 до 35 лет. Итоги республиканского чемпионата были подведены 17 мая 2015 г.

Стоит отметить, что донецкие спортсмены отметились не только победой, но и ещё одним призовым местом: бронзовые медали так же были завоёваны ещё одной командой из Донецка. Серебро заслуженно получили волейболисты из Макеевки.

Несмотря на продолжающуюся агрессию со стороны ВСУ, власти ДНР продолжают восстановление нормальной жизни в Республике, и регулярно проводят культурно-массовые и спортивные мероприятия республиканского масштаба.

Наталия Громова, Новый Свет

Добавить комментарий

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости