ЕЛЕНА ЧУЙКОВА

Дети родятся, чтобы быть счастливыми (фото)       Сегодня Славянский отмечает свое 274-летие. Нашему поселку - жить долго и счастливо, раз здесь играются свадьбы и рождаются дети. В минувший четверг в отделе ЗАГС администрации района состоялся торжественный обряд имянаречения.

Первые документы своих детей в этот день получили семьи: Колесниковых, Белоусовых, Ореховых, Хвостовых.
Рождение нового человека — это самое главное чудо, которое нам дано испытать на земле. Семья не может быть полной, не будь у нее маленького существа, которому так необходима забота и любовь близких для него людей. Проведение торжественного обряда имянаречения стало доброй традицией для нашего поселка. Впервые оно состоялось зимой в 2006 году, и вот уже на протяжении шести лет отдел ЗАГС администрации района нарекает именами новых граждан.
Дети родятся, чтобы быть счастливыми (фото)В этот день двери ЗАГСа открылись для малышей и их родителей, чтобы в праздничной обстановке отметить важный в их жизни момент, день рождение имени. Вместе с Дмитрием, Кристиной, Ульяной, Евгенией эту радость разделили самые близкие и дорогие для них люди. Поздравить счастливые семьи пришли бабушки и дедушки, близкие. Глава администрации поссовета В. Чернов, вручая родителям свидетельства о рождении и подарки от спонсоров, пожелал им, а также всем 89 новорожденным гражданам райцентра, крепкого здоровья, счастья, любви.
В зале царила атмосфера любви и сердечной теплоты. Каждый, кто присутствовал на празднике, ощутил себя частью чего-то очень важного, ведь с рождением ребенка в жизнь входят мечты и надежды на счастливое будущее.

Добавить комментарий

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости