Владимир Бирюков известен в Славянском районе уже более 10 лет.  Свою деятельность предприниматель начинал с ремонта промышленных и бытовых холодильников в Славянской экспедиции глубокого бурения.

Потом открыл свое ИП. Постепенно расширяя деятельность, занялся установкой, обслуживанием и ремонтом сплит-систем. Организовал свою мастерскую «Техносервис», где ремонтирует бытовую технику: холодильники, стиральные машины и микроволоновки. Мастерская находится на ул. Ленинской, 94,  в «Доме Быта» на нулевом этаже.

В 2010 году открыл магазин «Техносервис», с широким ассортиментом кондиционеров, энергосберегающих инфракрасных обогревателей, систем тепловых полов, тепловых завес, тепловентиляторов, и, конечно же, сплит-систем. Помимо этого, в магазине представлен большой выбор ноутбуков, планшетников, компьютеров, мониторов, ЖК телевизоров, принтеров, навигаторов и видеорегистраторов. Здесь всегда можно найти любую даже самую маленькую деталь на бытовую технику по низким ценам.

«Если чего-то все-таки нет, можно привезти под заказ. Работа с клиентами для меня самое главное. Поэтому, для удобства покупателей у меня действует и кредитная система с несколькими банками, и безналичный расчет» - говорит Владимир Александрович.

Ему вторит и молодой продавец Ольга, работающая за прилавком совсем недавно: «Я уже успела многому научится у своего директора. О таком руководителе можно только мечтать: общительный, понимающий, готовый выслушать и помочь. Он всегда старается идти навстречу покупателям. Если просят произвести ремонт на дому, никогда не отказывает».

В магазине «Техносервис» Вас ждут ежедневно, с 9.00 до 17.00. По адресу ул. Ленинская, 104 (Напротив церкви). Заявки можно оставлять по телефону 8 922 541 89 94.

Не стоит забывать и про Новогодние предложения. С 26 ноября действуют скидки от 3 до 5 %. Каждый клиент получает дисконтную карту в подарок.

Михаил Давыдов

Добавить комментарий

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости