Дончанин Сергей Поляков, судья всероссийской категории по шахматам знакомит участников спартакиады с регламентом проведения соревнований.

В центре детского творчества в 15.00 сборная Славянского района по шахматам (капитан М. Вахитова) начала борьбу с сорочинцами за звание лучшей интеллектуальной команды. В это же время ФОК «Славянский» буквально разрывался от возгласов болельщиков — любителей волейбола. На поле вышли мужские коллективы хозяев и ташлинцы. На нижнем стадионе любителей русской лапты радовала профессиональная игра спортсменов. Теннисисты и волейболистки начали состязания в школе №4 райцентра. Так вчера стартовали 6 областные летние сельские спортивные игры «Золотой колос Донбасса» на славянской земле.
В 18.00 состоялось официальное открытие соревнований. Участников состязаний, гостей и болельщиков вечером ждала культурно-развлекательная программа. Впереди два дня спортивных зрелищ и упорной борьбы. Уважаемые жители района, не упустите возможность насладиться ярким спортивным праздником. Проявите патриотизм, поддержите свои команды, они в этом так нуждаются!

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости