Знаменательный год (фото)       Для Дарьи Михайловны ГУЛЯНОВОЙ (на снимке) 2012-й год стал знаменательным. Он отмечен успешным участием преподавателя общеобразовательных дисциплин ПУ-50 в областном конкурсе «Учитель Донбасса-2012».

Победитель номинации «Преподаватель учреждении начального профессионального образования» награждена грамотой губернатора и ценным подарком – планшетным компьютером.
— Самым главным в ходе этого конкурса для меня стало приобретение поистине бесценного педагогического опыта, общение с профессионалами, мастерами своего дела, - делится своими впечатлениями наша землячка.
В училище Д. Гулянова с 2009 года преподает историю и обществознание. За этот период она успела проявить себя не только на уроках, добиваясь высокого качества знаний у учащихся, но и на внеклассных мероприятиях, конкурсах муниципального, регионального, федерального уровней.
Одинаково сложной были программы и зонального, и областного этапов конкурса «Учитель Донбасса-2012». Участникам необходимо было представить портфолио, интернет-ресурс, провести открытый урок по преподаваемому предмету, продемонстрировать свой педагогический опыт на методическом объединении, провести мастер-класс и т.д. Оценка конкурсных материалов проходила как в очной, так и заочной форме, причем, разными составами жюри.
Творческий подход к заданиям конкурса, нестандартные педагогические идеи и находки, оригинальная подача материала, глубина раскрытия и масштабность предложенных путей решения проблемы, высокий уровень подготовки – все это привело Д. Гулянову к званию лауреата.
Мы, как и коллеги Дарьи Михайловны, искренне рады ее успехам. Позиционирование района на столь высоком уровне – достойно благодарности!

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости