ЕЛЕНА ЧУЙКОВА

       В последнее время, благодаря работе энергетиков Славянской РЭС, количество и продолжительность аварийных отключений электроэнергии заметно снизилось.

Грядущие плановые профилактические и ремонтные работы внесут свои коррективы в обычный режим населения.
Как отметил инженер Е. Коновалов, энергетики Славянской РЭС всегда на посту. Круглый год они выполняют работу, несмотря на погодные условия. И каждый раз цель одна — надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей. С этими обязательствами энергетики успешно справляются. Причем, результат всегда оправдывает затраты.
Сейчас перед коллективом Славянской РЭС стоит серьезная задача: успешно завершить подготовку к осенне-зимнему периоду. В рамках этих мероприятий выполнен большой объем работ. Отремонтированы две линии 10 КВ, от которых осуществляется электроснабжение сел Филипповка и Камышовка, подстанции 35/10 КВ в селах Сенное и Родничный Дол, реконструированы подстанция 10/04 КВ и линии электропередач в с. Чесноковка. Минувшей зимой энергетиками выполенены также работы по программе «Светлая область» в селе Кичкасс.
Сегодня коллектив действуют по плану и, засучив рукава, выполняет большой объем профилактических и ремонтных работ на объектах во всех подшефных населенных пунктах района. Этот процесс очень трудоемкий: занимает немало сил, требует больших затрат на технику.
В связи с профилактическими и ремонтными работами руководство Славянской РЭС просит население отнестись с пониманием к временным отключениям электроэнергии, которые необходимо проводить для безопасного труда на электроэнергетических объектах.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости