В повестку дня аппаратного совещания были включены вопросы, которые на сегодняшний день являются наиболее актуальными.

Так, с докладом о реализации приоритетного нацпроекта «Доступное и комфортное жилье— гражданам России» за 2011 год выступил замглавы администрации района по оперативному управлению и экономическим вопросам А. Ермош. В ходе обсуждения данного вопроса были приняты рекомендации главам сельских администраций, в которых предложено завершить разработку административного регламента предоставления муниципальных услуг в сфере градостроительства, довести до сведения населения порядок расчета и принятия платы (тарифов) за подключение к сетям инженерно- технического обеспечения.
Отделу капстроительства и земельно-имущественных отношений администрации района поручено разработать и утвердить программу комплексного развития системы коммунальной инфраструктуры МО Славянский район. В разделе обеспечения жильем отдельных категорий граждан запланировано в текущем году строительство жилого дома для детей-сирот.
Затем с информацией о порядке рассмотрения обращений граждан перед главами выступила главный специалист общего отдела Т. Мясникова О роли глав в формировании избирательных комиссий в период проведения выборов Президента свою позицию высказал председатель избиркома И. Скоробогатых.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости