В этом первом месяце весны все поздравляют девушек и женщин. Для кого-то это формальность, а для кого-то нечто большее. Поговорим о последнем.

 В нашем мире, будь он медленный, как 1000 лет назад, или невообразимо динамичный, как сейчас, прекрасная половина человечества всегда играла ключевую роль в жизни, в развитии, в прогрессе. Все самые великие деяния совершались во имя, из-за и для женщин. Порой мы выпячиваем своё «Я», забывая, зачем это «Я» собственно существует, и не ценим тех моментов, когда мы действовали. В то же время надо помнить, как часто приходится тяжело нашим красавицам. Нежные, страстные, божественные, искушающие, волнующие, изумительные, прекрасные, восхитительные, грациозные, неповторимые, безупречные, хрупкие, эффектные, роскошные, сногсшибательные, величественные, вызывающие, элегантные, тонкие, ласковые, несравнимые — они всегда будут вести нас к новым и новым достижениям! Когда мы будем помнить об этом, наши победы будут слаще, а жизнь ярче! Нужно беречь, уделять внимание, смотреть на некоторые вещи сквозь пальцы, ухаживать, дарить не только подарки, но и эмоции, и просто любить их за это! Первым, кому хочется поклониться до самой земли, это, конечно же, всем нашим мамам просто за то, что мы все есть. Сказать спасибо всем сестрам за то, что они всегда рядом. Обнять своих спутниц и дочек, сказать им спасибо за все подаренные моменты. И всем-всем существующим в наших жизнях женщинам пожелать искреннего добра, здоровья и благополучия.
Областная сетевая компания «АртОптика», находящаяся в п. Славянский на ул. Ленинской, 64, дарит Вам небывалые скидки на оправы. Также впервые за всё время существования наших салонов на очковые линзы и работу мастера будут скидки в 30% весь март 2012 года! Наступила новая весна, и Вас ждут новые коллекции солнцезащитных очков! На все контактные линзы скидка 15%. Будьте красивыми, смотрите на мир ярко, а мы будем качественно работать всегда для Вас и Ваших мужчин!

С уважением, генеральный директор сети «АртОптика» М. ФОМИН.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости