В торжественности бала выпускного (фото)

Вот и отзвенел июнь 2011 года торжественностью вальса выпускного.  Бал медалистов под чудным названием «Школьный роман» состоялся в минувшую пятницу.

В зале торжеств ДРСУ, в присутствии директоров школ, классных руководителей, родителей и  гостей чествовали 14 медалистов. Тех, кто в течение одиннадцати лет упорно учился и добывал «золотые» и «серебряные» знания.

Депутат Законодательного собрания  области, генеральный директор ООО «Донецкуголь» С. Иванов (на снимке), выступая с напутственным словом,  пожелал  медалистам успехов, заметив при этом, что кто-нибудь  из них  пойдет по стезе нефтяного промысла.

Не оставил без внимания виновников торжества глава района Я. Тевс: «Хотелось,  чтобы вы, ребята, не растеряли свой потенциал, профессионально нашли себя в жизни  и  обязательно вернулись в родные края».

На минорно-мажорной ноте  закончился школьный роман для лучших выпускников  района.   Они сумели достойно покорить первую высоту. Впереди у них новые, более сложные высоты,  которые, надеемся,  будут так же достойно взяты. Виват, медалисты!

 

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости