Жизнь очень любит талантливых учеников, стремящихся к саморазвитию, предпочитающих науки, направленные на всеобщее благо, на развитие добрых человеческих качеств. Именно такой и является ученица 11 класса МБОУ «СОШ № 4 п. Славянский» Виктория БАЙТЕЛОВА.

Она по-современному коммуникабельна и активна. Ее ценят за доброту и отзывчивость, за умение организовывать классный коллектив на творческие дела в классе и школе. Трудно представить себе суетливую школьную жизнь без нее.
И это не мешает девушке осваивать на хорошем и отличном уровне школьную программу, принимать активное участие и побеждать в школьных, районных, областных конкурсах и мероприятиях. Вика многократный призер Всероссийских конкурсов «Служение Отечеству. События и имена», «Молодежный чемпионат по географии», районной читательской конференции «Познай себя через книгу» и районной олимпиады по географии. Много внимания В. Байтелова уделяет исследовательской деятельности. Кропотливый труд по сбору и обработке материалов принес ей в декабре 2011 года очередную победу в областном конкурсе исследовательских краеведческих работ «Отечество» «Растим патриотов». В данный момент ее работа отправлена на Всероссийский этап конкурса.
Вика ценит каждый миг своей жизни, целеустремленно движется к желаемым и победным результатам. Любую свободную минуту старается потратить на любимые увлечения. Она занимается вокалом, восточными танцами, и это делает ее еще более оптимистичной и жизнерадостной, позволяет сохранить чувство юмора и активную жизненную позицию. Хотелось, чтобы выбранный ритм жизни был неиссекаемым, а имя приносило победы и творческие успехи.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости