• И.о. главы района Е. Касимцев провел встречу с представителями ТНК-ВР по вопросу ремонта автомобильной дороги от Донецка до с. Капитоновка. Затем предметный разговор состоялся с начальником ДУ Г. Храмшиным. Пока не по всем позициям достигнута договоренность.

  • В зале заседаний администрации района состоялось совещание руководителей КФХ. Об итогах работы крестьянских (фермерских) хозяйств доложил председатель ассоциации А. Карпов. Александр Иванович остановился на основных проблемах развития КФХ в Славянском районе.
  • Постановлением и. о. главы района в целях проведения противопаводковых мероприятий на территории района создана комиссия по пропуску весеннего паводка 2012 года. Главам администраций сельпоссоветов рекомендовано до первого марта создать подобные комиссии на местах и в срок до 20 марта представить в районную комиссию сведения о проделанной работе по подготовке пропуска паводковых вод.
  • В целях профессиональной ориентации молодежи, оказания помощи выпускникам учебных заведений в профессиональном самоопределении, выборе профессии и сферы деятельности в феврале - апреле в районе проводится акция «Выбор- 2012».

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости