Примите искренние поздравления с Днем Победы!

9-го Мая мы отмечаем, пожалуй, самый великий праздник! В пламени Вечного огня, величественных мемориалах и скромных обелисках, в сердцах современников и наших потомков навсегда сохранится память о бессмертных подвигах тех, кто поднимался в атаку, грудью закрывал амбразуры.

Наши солдаты шли в бой за Родину, за родной дом, за любимых. Они погибали, приближая День Победы. С полной отдачей сил трудились в тылу старики, женщины и подростки.

Мы в неоплатном долгу перед старшим поколением, и в наших силах сделать все возможное, чтобы Вы, ветераны, были окружены повседневной заботой и вниманием. Наша святая обязанность воспитывать потомков в духе глубокого уважения к тем, кто не щадя себя отстоял Победу.

Дорогие ветераны Великой Отечественной! Живите долго! Вы нам еще так нужны… Рассказывайте нам о себе, о жизни. Рассказывайте не упуская ни единой детали. Это так важно для мира в будущем.

Крепкого Вам здоровья, радости и благополучия.

С. Иванов, генеральный директор ООО «Донецкуголь», депутат Законодательного собрания Донецкой области.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю всех и, в первую очередь, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днем победы!

 

9 мая – пожалуй, единственный оставшийся в нашем календаре праздник,  чье величие не тускнеет от времени и смены идеологий. Это память народа, которая объединяет несколько поколений: кто сражался за Родину и помогал фронту в тылу, и для кого Великая Отечественная война – славная страница истории.

Уважаемые ветераны! Мы высоко ценим ваш вклад в Победу и гордимся, что вы живете рядом с нами, являясь примером патриотизма и высокой духовности. Ваши знания, опыт, мудрость и добрые советы  так необходимы молодому поколению, заслуживают искреннего уважения и являются настоящим достоянием. Спасибо вам за все! Пусть здоровье и благополучие остаются вашими спутниками еще долгие годы.

В этот день желаю счастья и мира, согласия и взаимопонимания каждому дому и семье. С праздником!

О. Торопчин, генеральный директор НГДУ «Сорочинскнефть».

С праздником!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Славянский районный совет ветеранов поздравляет вас с самым светлым и святым праздником – Днем Победы!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра и долголетия. Пусть мир и благополучие всегда будут в ваших домах!

Милые наши, дорогие!

Районный Совет женщин поздравляет вас с праздником Великой Победы!

Вашими горячими сердцами, вашим мужеством ковалась эта Победа. Она стала для всего нашего народа мерилом любви к родине, символом непобедимого духа российского солдата.

Пусть в этот весенний день ваши сердца наполнятся чувством радости и гордости за свой великий подвиг. Счастья, здоровья на долгие годы!

С.Потапова, председатель районного Совета женщин.

 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вдовы, труженики тыла!tc "Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вдовы, труженики тыла!"

От всей души поздравляю вас со знаменательной датой в истории нашего государства и в судьбе каждого из вас. Вы отстояли державу, завоевав для нас мирную жизнь, не щадя свои жизни, не прячась за спины товарищей. Вы свято верили в Победу и честно воевали за нее. Вы стояли у станков, ковали Победу в тылу, пекли солдатам хлеб. И в этот великий день примите низкий поклон,  дорогие наши! Доброго здоровья на долгие годы!

В.Растопчин, военком Славянского и Новосергиевского районов.

 

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости