От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем Семьи, Любви и Верности, приуроченным к дню памяти святых, покровителей христианского брака  Петра и Февронии!

Учрежденный три года назад,  он уже успел завоевать популярность, объединив людей разных возрастов, национальностей и вероисповеданий.  Ведь заложенные в нем  понятия – семья, любовь, верность – это главные для каждого человека ценности, дающие  жизненную силу, творческую энергию,   уверенность и защищенность.

Крепкая  и здоровая семья,  в которой любят, поддерживают и уважают друг друга,  – основа стабильности и  процветания России. Поэтому органы власти региона делают все возможное для укрепления института семьи, обеспечения охраны материнства и детства, развития и сохранения  национальных  семейных традиций. В этих целях осуществляются специальные программы, реализуется система социально-защитных мер, направленных на поддержку  семей с детьми,   в первую очередь, многодетных и малообеспеченных.

Желаю вам, дорогие друзья, здоровья и благополучия,  успехов в добрых делах, большого семейного счастья! Пусть в вашем доме  всегда царят любовь и взаимопонимание! Пусть вас   не покидает уверенность в завтрашнем дне, сбываются самые светлые надежды и мечты!

Ю.А.Берг, губернатор области.

 

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости