Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Отрасль, в которой вы трудитесь, по праву называют национальным достоянием России. Она обеспечивает энергетическую безопасность государства, надежную базу для развития экономики страны и её регионов, является прочной основой социальной стабильности.

В решение этих важнейших задач достойный вклад вносят нефтяники и газовики Донбасса.
За 7 месяцев текущего года вами добыто более 13 миллионов тонн «черного золота», стабилизировались объемы добычи газа. В области реализуются крупные инвестиционные проекты по увеличению объемов производства и модернизации мощностей по углубленной переработке углеводородов, снижению нагрузки на окружающую среду, восполнению минерально-сырьевой базы.
Правительство области высоко оценивает сложившийся уровень взаимодействия с руководством нефтегазодобывающих и перерабатывающих компаний в рамках государственно-частного партнерства и будет всемерно содействовать успешному развитию нефтегазового комплекса.
Примите искреннюю признательность за самоотверженный труд, надежность и ответственность. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия, дальнейшей высокопроизводительной работы на благо всех дончан.

Ю.БЕРГ, губернатор Донецкой области.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости