Каждый человек обладает неповторимым сокровищем – уникальностью своей души! Если человек многогранен, постоянно совершенствуется, не делает зла другим, приносит своим трудом пользу себе и людям, он еще больше обогащается и становится настоящей личностью.

К примеру, ученик 10 класса МБОУ «СОШ №2 п. Славянский» Роман ЧЕРНОВ активно шагает в ногу со временем. Увлекается спортом, потому что хочет быть здоровым и сильным, программированием на языке Delphi/Pascal, потому что это помогает ему решать многие задачи, создавать свои программы; изучением древней символики, потому что его привлекают загадки цивилизации, а ещё интересуется музыкой, японским искусством «оригами», а еще он настоящий отличник! При поддержке родителей Вячеслава Андреевича и Елены Александровны, педагогов школы и одноклассников Роман раскрывает свои таланты, проявляет способности, доказывая всем, что он достоин звания «Лучший ученик школы».
Постоянный участник районных, областных и международных конкурсов и олимпиад по разным предметам, Р. Чернов в 2008 году стал победителем номинации «Вера – надежда – любовь» районного конкурса детского литературного творчества «Рукописная книга». Последующие 2010-11 годы принесли ему победу в финальных этапах высшей лиги Международной Олимпиады по основам наук по русскому языку, математике и информатике.
Неоднократный победитель и призер муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады по математике Роман показал прекрасную подготовленность и в этом году.
Как отметила классный руководитель 10 класса Н. Пермякова, Роман не по годам надежный и ответственный человек. Он активно принимает участие в жизни класса и школы, является членом РСМ. К любому поручению относится серьезно и всегда его выполняет, имеет свое мнение и грамотно отстаивает точку зрения, уважительно относится к старшим и легко находит общий язык со сверстниками, умея видеть достоинства и недостатки, хорошо разбирается в людях. В силу своего возраста он по-ребячески радуется жизни и верит в добро. Во всем этом и кроется, наверное, уникальность и смысл жизни.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости