У школы сегодня — премьера (фото)

По сложившейся традиции 25 мая  по всех образовательных учреждениях страны для выпускников звенит последний звонок..   В этом году в школах района получат аттестаты о среднем образовании больше 140 выпускников. 14 из них претендуют на медали: семь из которых золотые и семь серебряные.  Среди выпускников немало победителей и призеров районных и областных олимпиад, научно- практических конференций, различных творческих конкурсов и соревнований.

А тем временем на празднике последнего звонке в МОУ СОШ № 2 звучит: «Хороший, погожий, конечно, нам выдался этот денек. У школы сегодня премьера — 37-й последний звонок».

Ровно столько выпусков  в этой школе. И каждый раз по-особому волнительно и тяжело прощаться  педагогам со своими воспитанниками.  Сегодня в школе их  всего  девять, но о  каждом     сказано много добрых слов. На протяжении одиннадцати лет у ребят была возможность проявить свои  деловые качества, добиться  результатов в учебе,  спорте, активно участвовать в жизни школы и района. Все они получили хорошие стартовые возможности для продолжения образования.

Впереди серьезная пора  — экзамены. Мы присоединяемся ко всем напутственным словам и пожелаем сегодняшним выпускникам района  счастливой дороги во взрослую жизнь, ответственного отношения к своей судьбе, достижения поставленной цели.

На снимке: звенит последний звонок.

 

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости