ЕЛЕНА ЧУЙКОВА

Ценить каждую минуту (фото)       Студенческие годы самые прекрасные в жизни каждого человека. Присущие этой поре молодость и активность практически не забываются никогда.
Школьные и районные олимпиады, различные конкурсы, как правило, позволяют определить потенциал и хорошую подготовленность каждого учащегося.

Так, участвуя в одном из районных конкурсов сочинений по русскому языку, ученица МБОУ «СОШ № 1 п. Славянский» Татьяна Харченко удачно написала о своей будущей профессии.
Вот так, предугадав свою судьбу, отличница учебы и школьная активистка стала студенткой экономического факультета Донецкого государственного университета. В достижении цели девушке, безусловно, пригодились старательность, усердие, ответственность.
Немаловажны были при поступлении в вуз и результаты единого госэкзамена, а они у Тани оказались блестящими: русский язык — 78 баллов, математика — 72, обществознание — 74.
Сегодня Татьяна, выпускница первой школы, воспитанница классного руководителя Марии Петровны Вольф, уже на втором курсе. Она с увлечением осваивает бухучет и аудит, успешно сдает экзамены и зачеты. Кстати, большая часть из них, как говорится, сдана «автоматом». Привитое с детства трудолюбие, продуманность каждого шага придают уверенность и позволяют девушке быть удачливой.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости