Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Донецкой области сердечно поздравляет всех тружеников района с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!



Благодаря совместной плодотворной работе руководителей и специалистов хозяйств, предприятий переработки, работников социальной сферы в области активно ведется реализация государственной программы развития сельского хозяйства, решаются вопросы социального развития сельских территорий.
Особой благодарности заслуживают работники полей и ферм, которые несмотря на сложные погодные условия своим ежедневным кропотливым трудом вносят большой личный вклад в дело обеспечения жителей Донбасса и других регионов России качественной сельскохозяйственной продукцией и продовольствием.
В этот праздничный день выражаем всем труженикам района искреннюю признательность и благодарность за добросовестный труд. От всей души желаем всем жителям района крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в труде на благо родного Донбасса.

С.СОЛОВЬЕВ, заместитель председателя правительства— министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Донецкой области.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости