В среду в поссовете состоялось совещание по благоустройству поселка. В нем приняли участие руководители (их представители) предприятий и организаций п.Славянский.

 В. Холопов ознакомил участников с постановлением, подписанным главой поссовета В. Черновым. Согласно документу, за предприятиями и организациями поселка закрепляются улицы, автобусные остановки, прилегающие территории, которые рекомендуется содержать в надлежащем порядке. Желательно это делать в санитарные дни — по пятницам.
В озеленении улиц, посадке деревьев, кустарников, разбивке цветников и уборке прилегающей территории к подворьям до проезжей части, безусловно, свою лепту, внесут жители райцентра и школьники.
Кстати, напомним, что акция «Миллион деревьев» продолжается, и поссовет принимает заявки от желающих на обеспечение посадочным материалом.
Что касается трудоустройства школьников, В. Долгов доложил, что в 2012 году будет возможность обеспечить в летнее время работой 96 школьников. Предпочтение будет отдаваться детям из многодетных, неполных семей и семей социального риска.
Также на совещании заострялось внимание на антитеррористической и противопожарной безопасности.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости