Накануне Рождества состоялось зимнее первенство ДЮСШ по легкой атлетике среди юниоров 1996-1998 годов рождения и младше. Была проведена проверка на прочность и выносливость.

15 спортсменов из школ района вновь выдержали испытание на беговой дорожке, оправдали надежды тренеров и принесли очередные победы.
Так, на стометровой дорожке победителями среди юношей стал Н. Щербаков (СОШ №2), а среди девушек призовые места заняли учащиеся СОШ с. Мамалаевка: О. Караваева, В. Синельникова, Е. Алфиренко.
На четырехсотметровой дистанции вновь победу одержал учащийся СОШ №2 Н. Щербаков, под стать ему были и девушки из Мамалаевки: В. Делигирова- 1 место и О. Караева-3 место. Второе место у В. Алиевой из СОШ № 2.
Стремясь к победе, легкоатлеты осилили и прыжки в высоту. Первую ступень пьедестала удалось взять Николаю Щербакову из СОШ № 2 и Евгении Алфиренко из Мамалаевки.

Первенства прошли при поддержке интернет магазина школьных стендов - stendprint.com.ua.