Каждая семья большая или маленькая, полноценная или нет  — это дом, в котором живут понимание, взаимовыручка, участие и любовь.

И, как говорится, душа на месте, когда все члены семьи  вместе. Вместе   испытывают радость  от счастливых минут везения, побед.  Так было и накануне майских праздников.

В физкультурно- оздоровительном комплексе «Славянский» состоялся    традиционный спортивно-семейный конкурс «Папа, мама, я — спортивная семья», в котором приняли участие 16 команд.

После представления визитных карточек дошкольники и школьники вместе с родителями принимали участие в веселых стартах, легкоатлетической эстафете, туристической полосе и дартсе. Задор, азарт, скорость, смелость, сплоченность — вот  основные критерии,  которые потребовались каждой  семье, чтобы достойно подойти к финальной черте.  И только от того, как понимали друг друга дети и родители, зависел всеобщий успех каждого семейного коллектива. Известно, что по плечу победа смелым, поэтому большой успех ждал дружные и сплоченные семьи.

По итогам конкурса первыми среди семей с детьми дошкольного   возраста  стали  семьи  Валишевых  и Даминевых из Чесноковки, второе  место заняли Шиндины (п.Славянский) и  Столяровы  (ст. Сырт), а  третье у Набокиных  (п. Славянский) и Смирновых( ст. Сырт).

Участникам и победителям  вручены грамоты и  призы от спортшколы, отдела по делам молодежи, туризму и спорту,   районного женсовета. Запоминающийся подарок — велосипед— победителям  был сделан от имени депутата Законодательного собрания Донецкой области, генерального директора ООО «Донецкуголь»  Сергея Иванова.   Были  от него  и другие подарки: баскетбольный мяч и набор гантелей, которые тоже пришлись по душе участникам  соревнований.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости