Уважаемые друзья,представители малого и среднего бизнеса!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!


Сегодня предпринимательство – один из ключевых секторов отечественной экономики, в значительной степени способствующий её обновлению, внедрению передовых технологий и инноваций.

В Донбасс предпринимательской деятельностью занято более трети трудоспособного населения – активных и энергичных людей, сумевших найти свою нишу на рынке товаров и услуг, вносящих весомый вклад в развитие области. Поддержка малого и среднего бизнеса – приоритетное направление работы региональной власти. Она включает в себя выделение грантов на открытие собственного дела, предоставление гарантий по кредитным договорам, различные виды субсидирования, микрофинансирование и многое другое.
Уверен, что наши совместные усилия будут направлены на обеспечение стабильности и процветания региона, дальнейшее повышение качества жизни граждан!
Доброго вам здоровья, дорогие друзья, счастья и благополучия, успехов в реализации интересных идей и новых перспективных проектов и замыслов!
Ю.БЕРГ, губернатор Донецкой области.

Уважаемые предприниматели Славянского района!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Благодаря Вашему труду в районе развивается рынок товаров и услуг, создаются новые рабочие места, пополняется бюджет. Как показало время, у нас немало талантливых, инициативных и энергичных людей, которые сумели организовать свое дело, трудятся сами и обеспечивают работой других. Безусловно, этому способствуют механизмы поддержки предпринимательства, развивающиеся в области.
Пусть успешно развивается Ваш бизнес, дело приносит удовлетворение. Желаем Вам новых идей и воплощения их в жизнь.
Е. КАСИМЦЕВ, и.о. главы района,
В. СИРОТИН, председатель районного совета депутатов.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости