С юбилеем! (фото)       В этот теплый погожий майский день исполняется 60 лет главе Славянского района Якову Абрамовичу ТЕВСУ!

Ваш богатый жизненный опыт, человечность, порядочность, высокий профессионализм позволили Вам быть всенародно избранным на высокий пост.

Многое Вами сделано для развития социальной инфраструктуры, сети образовательных и дошкольных учреждений и др. Вы искренне переживали за судьбу района. От имени коллектива районной администрации, депутатов райсовета, глав сельских поселений примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения, семейного тепла и уюта, оптимизма и жизненной активности. Е. КАСИМЦЕВ, и.о.главы района, В. СИРОТИН, председатель районного совета депутатов

Уважаемый Яков Абрамович ТЕВС!

Позвольте от коллектива управления сельского хозяйства сердечно поздравить Вас с юбилеем! В мире трудном, Усталом и старом Только жизнь и бывает права, И сегодня — поклон юбиляру И от самого сердца слова. Пусть отрада, Ваш дом наполняя, Окрыляет земные пути, Чтобы пела душа, не смолкая, И покой не стремясь обрести! Чтоб здоровье, любовь и удача Никогда не оставили Вас, И судьба не смотрела незряче, И надежда не прятала глаз! С.ПЕРМЯКОВ, начальник управления сельского хозяйства.

Уважаемый Яков Абрамович ТЕВС!

Результаты вашей работы всегда отвечали стандартам порядочности, порядка и человечности, принося ощутимые плоды в деле развития культуры Славянского района. Желаем вам здоровья, не стареть душой, спокойствия в семейной гавани. Пусть вас никогда не покидает уверенность и жизнелюбие, окружает атмосфера добра, искренности и взаимопонимания, а поддержка близких придает силы в преодолении жизненных трудностей. Отдел культуры.

Уважаемый Яков Абрамович ТЕВС! Коллектив библиотечных работников Славянского района от всей души поздравляет Вас с юбилеем и желает вам: здоровья, бодрости, счастья – вечности, в жизни — бесконечности, от солнца – тепла, от людей - добра, от жены – нежности, от друзей – любви и верности. (1459)

Уважаемого Якова Абрамовича ТЕВСА поздравляем с юбилеем!

Прожитые годы заставляют человека оглядываться назад, анализировать свои дела и поступки, радоваться сделанному и каяться в грехах. Этапы жизненного пути руководителя говорят о другом: сплоченном коллективе, который удалось создать, домах и дорогах, которые довелось построить, отношении людей, ради которых все это делал. Вас, Яков Абрамович, можно считать счастливым человеком и грамотным руководителем. Вы вырастили детей и отдаете любовь внукам, не оставляя без внимания коллег, друзей и просто земляков. Это удается не каждому, а лишь тому, кто бескорыстно служит своей земле и людям, живущим на ней, кто каждый шаг делает по совести, а каждое слово произносит от души. Забота о своих земляках стала смыслом Вашей жизни. Порой, невзирая на недуги и усталость, Вы находили в себе силы работать на благо нашего района, отстаивая его достоинство. Многие годы мы к Вам шли за советом, за улыбкой, поддержкой. Доброго Вам здоровья, семейного благополучия, верных и преданных друзей. От имени коллектива районной газеты «Славянский партизан» главный редактор Елена ЯСНЕВА.

У уважаемого Якова Абрамовича ТЕВСА сегодня знаменательный юбилей – 60-летие. Мы по праву можем считать дорогого юбиляра своим земляком. Он родился и вырос в соседнем селе Кубанка. Все лучшее, что в его добродушном характере – почерпнул от дорогих сердцу людей – родителей Абрама Ивановича и Екатерины Яковлевны, а также учителей, именитых односельчан. Кубанская земля дала Якову Абрамовичу путевку в жизнь, а становление в профессиональном плане как раз началось в селе Претория, куда он прибыл по окончании Донецкого пединститута молодым учителем истории и обществоведения. С 1974 по 1985 года он трудился в нашей Преторийской средней школе учителем-предметником, заместителем директора, а затем — директором школы. Претория в свою очередь дала Я. Тевсу старт к новой, интересной и в то же время сложной работе в райкоме партии, а затем в районной администрации. Уважаемый Яков Абрамович! Вас всегда отличал профессионализм, человечность, высокая работоспособность, чуткое отношение к людям, понимание. Долгие годы под Вашим крылом надежно, уверенно чувствовала себя социальная сфера района. Многое было сделано и на более ответственном посту главы администрации района. От имени Ваших земляков, уважаемый Яков Абрамович, правление и профком колхоза имени К. Маркса искренне поздравляет Вас со знаменательным юбилеем, желает крепкого здоровья, теплого участия родных и близких. Пусть эта юбилейная дата начнет отсчет новым надеждам счастливого бытия!

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости