С расчётом на перспективу (фото)За 8 месяцев текущего года коллективом Славянского дорожного управления проведен значительный объем работ на дорогах федерального, территориального и местного значения.
Произведен ямочный ремонт асфальто-бетонного покрытия на 20087 квадратных метрах, в том числе «карты» на 15980 кв.м, на федеральной дороге – подъезд к г. Донецку от МП-5.

Заделано трещин на 32631 погонном метре. Отремонтировано 14783 километра покрытия с устройством шероховато- поверхностной обработки.
На дорогах территориального значения проведен ямочный ремонт асфальто-бетонного покрытия на 10498 кв.м, в т.ч. карт – 4948 кв.м. Установлено 14 знаков дорожного движения.
Дороги с шероховато-поверхностной обработкой обустроены также в г. Донецке – ул. Совхозная, 39000 кв.м, в п. Новосергиевка – 40000 кв.м.
В границах нашего района произведены работы по асфальто-бетонному покрытию по ул. Ленинской и Заводской, всего на 2044 кв.м, по шероховато-поверхностной обработке – по ул. Ленинской – 25500 кв.м. Заасфальтированы ангары в ЗАО имени Дзержинского, КХ Молостова из Мамалаевки, а также КФХ «Плот» Илекского района.
В перспективе у дорожников— отсыпка детских маршрутов в районе, в частности, подъезда к с. Пустошь-Адамовка из песчано-гравийной смеси – 1 км, автомобильных дорог к х. Южному – 2 км, с. Степановка и Кутлумбетово – 2,5 км.
Планируется капитальный ремонт тротуаров по ул. Школьной и им. М. Горького в с. Степановка и самой улицы им. М.Горького. Идет подготовка устройства земляного полотна на подходах к мосту на автомобильной дороге Япрынцево-Кариновка на участке Судаковка-Кариновка.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости