ЕЛЕНА ЯСНЕВА

С новосельем (фото)Значимым событием встречают сотрудники полиции нашего района свой профессиональный праздник. Буквально накануне состоялось открытие капитально отремонтированного административного здания.

На церемонии открытия присутствовал начальник УМВД России по Донецкой области генерал- майор Е. Романов.

Ефрем Васильевич в своем выступлении перед сотрудниками отдела отметил, что в настоящее время удалось скорректировать личный состав на выполнение социальной миссии полиции, когда функции университета органа государственного принуждения переходят к профессиональному правоохранительному институту.
Не обошлось без подарков: от управления был вручен новенький автомобиль, администрация района и поссовета преподнесли оргтехнику. Много добрых слов было сказано в адрес сотрудников отдела, его нынешнего и предыдущего руководства. Отдавая должное заслугам своего предшественника М. Новиченка, Николай Иванович Кирин поблагодарил его за начатое строительство, которое сегодня с честью завершено. Средства федерального бюджета, существенная финансовая помощь руководителей хозяйств и предприятий района позволили в максимально короткие сроки завершить большую работу. Комфортные условия для работы можно считать своеобразным залогом успеха деятельности сотрудников, на что и были нацелены пожелания гостей.
Жители района могут быть уверены в том, что сотрудники отдела приложат все усилия для безопасной и спокойной жизни граждан. Для этого есть и профессионально подготовленные кадры, и опыт, и желание.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости