Правительством Донецкой области совместно с Донецким областным союзом промышленников и предпринимателей (работодателей), Федерацией организаций профсоюзов Донецкой области  проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Участниками конкурса, независимо от организационно-правовой формы и вида экономической деятельности, могут быть: российские юридические лица; российские юридические лица с участием иностранного капитала; филиалы (по согласованию с создавшими их юридическими лицами).

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо подать заявку в министерство труда и занятости населения Донецкой области.

Информация о конкурсе, формы для заполнения размещены на официальном сайте минздравсоцразвития России в сети Интернет  www.minzdravsoc.ru.

Документы необходимо предоставить  до 30 апреля 2011 года в  министерство труда и занятости населения Донецкой области по адресу: 460000, г. Донецк, ул.Пушкинская, д.14 и в электронном виде на e-mail: demeshevab@mail.ru.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить в отделе социального партнерства и разрешения КТС министерства  по тел. 77-22-53.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости