Ученики МОУ «СОШ № 4 п.Славянский»
В истории человечества нет точной даты, определяющей рождение учителя на Земле. Но все, что создано умом, талантом, руками людей, берет свое начало в учительстве. Профессия учителя – одна из самых важных.



У каждого времени свои приметы. Приметой нашего времени является то, что возросла потребность в педагоге, свободном, с гибким мышлением, не боящимся экспериментировать, но уважающим лучшие традиции российского образования. К нему, педагогу, идут за помощью и советом, он был и остается для российского общества, для молодого поколения носителем знаний и культуры.
Какая важная работа,
Умнее сделать хоть кого-то.
Любовь по жизнь пронести,
От равнодушия спасти.
Все мы, и дети, и взрослые, начинаем настоящую жизнь со школьной скамьи. Воспитатель детского сада, первый учитель были и остаются для нас людьми с Большой буквы. От того, каким вырастет молодой человек, что он впитает в себя в стенах школы, зависит будущее нашей страны.
От всей души желаю вам дальнейших творческих успехов в деле воспитания подрастающего поколения. Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников.
С праздником, дорогие учителя!

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости