Уважаемые читатели газеты, дорогие коллеги-журналисты, полиграфисты, ветераны отрасли! Примите самые искренние поздравления с нашим общим праздником — Днем российской печати!

Сегодня наша отрасль переживает не самые лучшие времена, мы живем в период кардинального реформирования полиграфического производства.

Но, тем не менее, коллектив районной газеты добился в истекшем году значительных экономических успехов, сохраняя при этом своих верных подписчиков.
Приобретение нового оборудования, расширение производственных мощностей стало возможным при зримом вкладе каждого сотрудника предприятия в успех, в повышение авторитета газеты. Мы горды тем, что удалось сохранить коллектив, в котором царит дух взаимопонимания, доверия, профессиональной поддержки. Мы благодарны своим читателям, руководителям предприятий и организаций района за сотрудничество.
Немало задач сегодня стоит перед коллективом, но я с уверенностью могу сказать, что мы находимся в творческом поиске, хотим сделать газету читаемой, защищающей интересы своих читателей. К сожалению, не всегда хватает смелости и здорового авантюризма в освещении тех или иных проблем развития нашего района, но мы с вами, уважаемые читатели, достойно выдержали прошедшие выборы, принимали участие в реформировании политической системы. Мы стали единым звеном в освещении проблем малого и среднего бизнеса, семейного кодекса, образования, здравоохранения, спорта.
Мы понимаем, что газета сегодня достаточно беззуба, поскольку является органом административной системы. Но предстоящее реформирование дает надежду на более свободное и демократичное освещение злободневных чаяний жителей района. И это позволяет верить в завтрашний день «районок», без которых, на мой взгляд, немыслима демократизация общества.
С чувством глубокой признательности поздравляю свой коллектив с праздником, желаю карьерного роста, здоровых амбиций и высокого тиража районной газеты «Славянский партизан» в любом ракурсе ее существования.
Я дорожу каждым из вас, дорогие мои, научивших меня дипломатизму, журналистской грамотности и доверчивости, реальному восприятию событий и трезвой ее оценке. С нашим праздником, милые моему сердцу люди!

С уважением, Елена Яснева.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости