Накануне Дня работника дошкольного образования представители ООО «Донецкуголь» вручили подарки 73 детским садам Донецка и области на общую сумму 450 тысяч рублей.


По поручению генерального директора ООО «Донецкуголь», депутата Законодательного собрания области Сергея Иванова сертификаты на мягкие игрушки и праздничные продуктовые наборы будут вручены всем дошкольным учреждениям Донецкого и Славянского районов.
По традиции подобную благотворительную акцию газовики провели в День знаний. 90 образовательных учреждений, детских домов и школ-интернатов на торжественных линейках 1 сентября получили в подарок от газовиков сертификаты для приобретения канцелярских товаров и спортивный инвентарь на общую сумму более 600 тысяч рублей.
СПРАВКА. В 2011 году по Соглашению о сотрудничестве ООО «Донецкуголь» с муниципальным образованием Славянский район предприятие направило на поддержку социальных проектов более 8 миллионов рублей. На реализацию региональной политики Общества на территории Донецкого района в этом году направлено свыше 12 миллионов рублей.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости