Всероссийский совет ветеранов и ООО «Забота» проводят в масштабах страны ежегодную тиражную благотворительную лотерею «Победа».
Проведение лотереи занесено в перечень мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы, которые проводит оргкомитет «Победа», возглавляемый президентом Д. Медведевым.

Призовой фонд составляет 50 процентов. Розыгрыш тиража будет транслироваться в прямом эфире центрального телевидения 27 мая 2012 года. Тиражную таблицу опубликуют в течение недели со дня розыгрыша в газетах «Аргументы и факты» и «Комсомольская правда».
Супервыигрыши: квартиры в городах-героях, автомобили, денежные призы в размере 1000000 рублей. Прием выигрышей произведут с 4 июня по 4 декабря.
Как отмечает А. Колубаев, в районный совет ветеранов поступило 2500 лотерейных билетов. Их распространением среди населения занимается совет ветеранов при содействии районной и местных администраций и активном участии руководителей организаций, предприятий райцентра.
Желающие могут получить лотерейные билеты в райсовете ветеранов по адресу: ул. Ленинская, 86 (в здании МБУ «Славянский КЦСОН»).

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости