Понимание и поддержка (фото)Как известно, подготовить ребенка к школе — дело непростое и зачастую дорогостоящее. Иногда трудности со сборами школьника испытывают даже родители, воспитывающие одного ребенка, не говоря уже о многодетных семьях. Но они не остаются с проблемой один на один: уже много лет в районе проводится благотворительная акция «Соберем ребенка в школу».



В период проведения акции первоклассницу Д. Гаврилову (на снимке) помогли одеть сотрудники общепита во главе с И. Васильевой. Девочка рада новенькому портфелю, красивой форме и подаркам к школе. А вот жительнице с Кубанки М. Мосиной пришлось обратиться с письмом о помощи к главе района Я. Тевсу и рассказать о сложной жизненной ситуации, выпавшей на долю ее семьи.
Понимание и поддержка (фото)На зов о помощи откликнусь буквально сразу же. Дети Марии Мосиной пошли в школу подготовленными. Благодаря акции, в семью поступили денежные средства, а школьные принадлежности и ранец Анастасии и Денису Мосиным вручил депутат районного Совета, представитель фракции «Партия Регионов» Игорь Дерксен(на снимке). В жизни каждого человека бывают взлеты и падения, минуты счастья и трудности. И хорошо, что в это время находятся люди, готовые протянуть руку помощи.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости