Елена Андреева

      Свыше пяти с половиной тысяч детей из Донецкого и Славянского районов получили новогодние подарки от Общества «Донецкуголь» по поручению его генерального директора, депутата Законодательного собрания Донецкой области Сергея Иванова.

 Представители ООО «Донецкуголь» побывали в школах, детских садах и социальных учреждениях, где вручили сладкие подарки и игрушки детям из малообеспеченных семей. На праздничных мероприятиях накануне Нового года и Рождества газовики поздравили воспитанников Дома детского творчества Донецкого района, Чебеньковского детского дома, Славянского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, приемных детей семьи Ярославкиных из села Родничное Славянского района, детей-сирот из опекаемых семей.
Депутат Законодательного собрания области по избирательному округу № 15 Сергей Иванов вручил новогодние подарки участникам Кубанского детского джазового ансамбля. Творческий коллектив как раз отмечал 40-летие со дня образования и участвовал в областном фестивале джазовой музыки «Рождественские встречи» в селе Кубанка Славянского района. Сергей Иванович поздравил также коллектив детской школы искусств «Свирель» в поселке Славянском с 45-летним юбилеем, подарком к которому стал сертификат на 100 тысяч рублей для приобретения музыкальных инструментов.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости