В минувшую субботу в ДЮСШ проходил открытый районный турнир по настольному теннису памяти А. Мишина.
Соревнования проходили в личном зачете. Встречи проводились до трех побед из пяти партий по круговой системе международных правил настольного тенниса.

Победителем среди мужчин стал бывший воспитанник тренера-преподавателя С. Пальчук, студент первого курса ОГУ Ю. Маликов, который по окончании игры был удостоен переходящего кубка. Вторую ступень пьедестала занял частный предприниматель Н. Мишин. Третье место у студента третьего курса института управления Е. Борисенко. Четвертые и пятые места поделили В. Эльсер и М. Кияков. Первое место среди женщин заняла С. Пальчук.
Замечательные результаты и у молодого поколения. Здесь в первых рядах К. Разинкин, М. Кравченко, Н. Волощук. Вторыми стали Н. Пивкин и А. Абрамова. На третьей позиции — М. Порватов и И. Иванова.
Весьма неплохо выступили А. Ту-ев, С. Симуськов, А. Титова, А. Потапова, А. Кучаева, А. Кельзина, Е. Кравченко. Победители и призеры награждены медалями, грамотами и ценными подарками отделом по спорту, туризму и делам молодежи администрации района и спортивной школой.

Администрация МО Славянский поссовет СООБЩАЕТ, что 18 марта 2012 г. в 11.00 часов в физкультурно-оздоровительном комплексе ПРОВОДИТСЯ ТУРНИР памяти Н.М. Епифанова по шахматам среди взрослых.