ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ:
Победа Владимира Путина
 обеспечит продолжение модернизации в стране.

       В стране началась кампания по выборам президента, заявил в субботу, 17 декабря в ходе встречи с активом «Единой России» действующий глава государства Дмитрий Медведев.


«Наша задача сделать все, чтобы наш кандидат, Владимир Владимирович Путин, победил на выборах. Чтобы он победил достойно и подтвердил тот кредит доверия, который у него уже сформировался достаточно давно», — подчеркнул Медведев.
«Я уверен, что так и будет. Это позволит нам продолжить и курс модернизации, и обеспечить преемственность — преемственность политического курса, преемственность той социальной стабильности, которая нам далась так нелегко, экономического роста. Надеюсь, мы сможем создать и необходимые условия для повышения качества жизни наших людей. Сделать это крайне непросто», — отметил президент.
Дмитрий Медведев также высказался за то, чтобы руководство партии «Партия Регионов», все без исключения лидеры партийных списков на выборах были членами партии.
«Только в этом случае граждане нашей страны будут верить, что партия - это не просто машина для голосования или карьерная ступенька в жизни того или иного чиновника. Члены партии должны быть генетически с ней связаны, они должны жить интересами людей, участвовать во всех начинаниях партии, а не формально посещать какие-то мероприятия, связывать с партией все свои надежды, разделять с партией все политические риски», — считает президент.
«Если партия на взлете — всем хорошо, но если партия проседает — все политические риски ложатся на всех: и на руководство, и на членов партии. Только таким образом партия будет действенной силой. И я уверен, что именно в этом главное условие всех наших будущих побед», — подчеркнул Дмитрий Медведев.
Отметим, что среди представителей регионов во встрече принял участие молодой депутат Донецкого городского совета Андрей Ушаков, которому удалось лично пообщаться с Президентом после официальной части. Дончанин рассказал Дмитрию Медведеву о проектах «Герои России – герои нашего двора» и «Трудный подросток», которые он реализует как депутат городского совета и член партии «Партия Регионов».
Дмитрий Медведев отметил значимость этой работы, его впечатлило, что проекты имеют такую общественную поддержку, и предложил Андрею Ушакову представить оба проекта в президентскую администрацию для рассмотрения и возможного дальнейшего сотрудничества. Глава государства обещал лично ознакомиться с донецкими проектами.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости