Победа — итог кропотливой работы (фото)

Во второй декаде мая в Донецке состоялся финал областного конкурса руководителей образовательных учреждений «Лидер в образовании Донбасса -2011». Из 75 участников в финал прошли только 13. Отрадно, что в их числе (директоров, заместителей по учебной и воспитательной работе Донбасса) на равных участвовал Алексей Степанович Квитко – глава МО Донецкий сельсовет.

Конкурсу было уделено серьезное внимание со стороны правительства области, областного парламента, научной элиты Донецка, СМИ.

В результате сложных конкурсных испытаний определены шесть победителей. В номинации «Социальное партнерство» победителем стал А. Квитко. Опыт по организации взаимодействия разных субъектов общества, направленного на создание дошкольного учреждения, а также проект на тему «Организация межмуниципальной дороги как условие развития образовательных услуг», были отмечены и компетентным жюри, и участниками конкурса.

Заслуженная победа стала итогом совместной и заинтересованной работы Алексея Степановича, районного методического кабинета и Донецкой школы.

На снимке: (слева направо) вице-губернатор-заместитель правительства  Донецкой области П. Самсонов, заместитель министра образования  области О. Озерова и победитель от Славянского района А. Квитко.

 

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости