ЕЛЕНА ЧУЙКОВА

Письмо в будущее (фото)Согласитесь, что рождение каждого нового человечка всегда является счастливым событием. И славянцам есть чему порадоваться, ведь только за девять месяцев текущего года в районе появилось 246 малышей, и на этом пока рано ставить точку.


В солнечный, не по-осеннему теплый октябрьский понедельник в родильном отделении Славянской районной больницы по традиции состоялось торжественное вручение свидетельства о рождении детей. В семье Сергея и Юлии Романовых родился второй сын — Захар, а вот для супругов Анатолия и Ирины Авдеевых (на снимке) рождение сына Дмитрия стало первым испытанием семейной радости и счастья.
Родился мальчик. Это ли не чудо?
Как рады все — и счастье через край!
Обращаясь к новоиспеченным родителям, специалист первой категории отдела ЗАГС районной администрации Елена Костицына напомнила, что ребенок — это, прежде всего, письмо в будущее. И то, насколько вы его «грамотно напишете» и вложите любвь, добро, светлые помыслы — оценят потомки.
А чтобы сыновьям легче шагалось по жизни, частный предприниматель Евгений Максютов подарил им замечательные теплые и мягкие ботиночки.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости