Очередной «счастливой» обладательницей средств от всех болезней под названием «ФААМ 1 НЕВОТОН» «Доктор ТЭС- 03» стала пенсионерка Н.

К ней под видом соцработника пришла одна из работниц фирмы ООО «Медприинформ» З. Из ее рассказа жительница района поняла, что эти аппараты являются буквально эликсиром молодости и долголетия, враз избавляют от всех болезней. Стоят чудо-аппараты всего 14 тысяч, но социальное общество дает супер-скидку до 70 процентов. Как тут устоять? Доверчивая бабушка, не раздумывая, расплатилась за покупки, а спохватилась только после того, как продавец ушла. Почувствовав обман, пожилая женщина пришла в Славянский ОВД…

Уже в который раз мы предупреждаем жителей района: не поддавайтесь на уловки мошенников, которым безразличны переживания обманутых жителей сел и городов. Для них главнее собственная выгода. К тому же надо помнить о том, что ни соцработники, ни врачи не имеют права заниматься распространением лечебных аппаратов и лекарств.

Здравоохранение Донбасса в цифрах

?     На реализацию национального проекта «Здоровье» в 2010 году область получила 1,4 млрд. рублей из средств федерального бюджета, расходы областного бюджета составили 1,3 млрд. рублей.

? В рамках программы «Родовой сертификат» в 2010 году женскими консультациями области выдано свыше 28 тысяч родовых сертификатов.

? По области наблюдается снижение числа нормальных родов, которое в прошлом году составило по области 40,7 процента.

? Показатель младенческой смертности по области составил 7,1 процента на 1000 родившихся живыми, что на 2,7% ниже, чем в 2009 году.

? Всего в 2010 году за счет всех источников финансирования высокотехнологичную медицинскую помощь получили 20,4 тысяч жителей области(более чем на 10% больше к уровню 2009 года).

Районные

Показатели

? Число посещений в поликлинику составило в 2010 году— 219581, что составляет в перерасчете на одного жителя района 7,4 посещений.

? Осмотрено детей — 52554 человека

? В оздоровительные детские лагеря направлено 285 детей.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости