ЕЛЕНА ЯСНЕВА

       В связи с недопущением дестабилизации общественно-политической обстановки и предупреждения возможных террористических угроз в период подготовки и проведения в мае 2012 года массовых праздничных мероприятий в минувшую пятницу было проведено заседание антитеррористической комиссии.


С информацией выступили: начальник отдела МВД России Донецкой области по Славянскому району Н. Кирин, начальник отдела образования А. Куренков, начальник отдела культуры И. Чернова, заместитель главного врача по ГО и ЧС ЦРБ А. Попов.
Своим решением комиссия рекомендовала главам администраций сельпоссоветов в тесном взаимодействии с правоохранительными органами принять безотлагательные меры по обеспечению безопасности объектов особой важности с 29 апреля по 10 мая, обеспечив круглосуточное дежурство ответственных сотрудников во вверенной территории. Привлечь общественность, предусматривая возможность материального вознаграждения за реальную помочь в предотвращении и раскрытии возможных терактов.
Также рекомендовано полиции обеспечить реализацию на территории района плановых мероприятий по организации мер безопасности на объектах жизнеобеспечения, транспортной инфраструктуры и в местах проведения массовых гуляний населения.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости