В выходные дни к здоровому образу жизни в районе приобщились более трехсот человек!

Пока одни жители района в удобных креслах по телевизору болели за участников чемпионата Европы по фигурному катанию и кубка Содружества по футболу, другие воочию наблюдали массовые лыжные забеги среди взрослых и учащихся школ на лыжных трассах, хоккейных кортах, борцовских коврах в селах Чесноковка, Претория, Кубанка.
К тому же успешными выступлениями на прошлой неделе нас порадовали команды теннисистов и борцов, принявшие участие в спортивных состязаниях на областном уровне.
Отчет о спортивной жизни прошлой недели читайте в очередном выпуске «Спортивной мозаики».
21 ЯНВАРЯ в Претории стартовал первый тур хоккейного первенства района. В нем принимали участие три команды взрослых и школьников: преторийская, славянская и кичкасская. Борьба на ледовом поле была яркой, жесткой. Во встречах между преторийской командой и кичкасской, преторийской и славянской лидировали хозяева поля — преторийцы, у славянцев кичкассцы выиграли со счетом 10:11.
28 ЯНВАРЯ эстафету подхватил Кичкасс. Здесь встречались четыре команды. Вот результаты игр: Претория – Степановка – счет 5:3; Славянский – Кичкасс – счет 7:5; Кичкасс – Степановка – счет 9:2; Славянский – Претория – счет 5:2.
Третий тур определит сильнейших. Встреча хоккеистов состоится 4 февраля в п. Славянский. Взрослые, не упустите шанс поболеть за своих, провести приятные минуты вместе с детьми на свежем воздухе!

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости