Фотокнига — вид фотоальбома, автор которого средствами фотографии ведет изобразительный рассказ, создает цельное изобразительное произведение из фотографий.

Современная фотокнига –это новый, набирающий популярность способ создания Вашего домашнего фотоальбома. С развитием цифровых и полиграфических технологий стало возможно оформить все страницы Вашего альбома на компьютере, затем отпечатать в одном или нескольких экземплярах и переплести.
В результате получается печатный альбом фотографий в книжном переплете – фотокнига.

Но это определение для фотокниги дешево является далеко не полным. Фотокнига выглядит намного интересней обычного фотоальбома. Здесь вся страница или даже разворот являются единой композицией, а богатые возможности компьютерного оформления позволяют создать из ваших фотографий поистине произведение искусства.

Фотокнига это не просто собрание Ваших фотографий, это профессиональное их оформление и высококачественная цифровая печать. Красивые фотокниги высокого качества в разы превосходят даже самые лучшие фотоальбомы. Фотокнига это ручная и эксклюзивная работа, это дорогие высококачественные материалы, это авторское дизайнерское исполнение и качественная полиграфическая печать.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости