ЕЛЕНА ЧУЙКОВА

Нам этот мир завещано беречь (фото)      В целях реализации программы «Патриотическое воспитание граждан на 2011-2015 г» во второй декаде февраля на базе МБОУ «СОШ № 2 п. Славянский» был проведен традиционный слет объединений и клубов патриотической направленности «Нам этот мир завещано беречь!».

 В слете приняли участие команды из 11 школ района. Юноши и девушки соревновались в смотре строя и песни, комплексных силовых и комбинированных упражнениях, стрельбе из пневматической винтовки, в разборке и сборке автомата. На протяжении всего военно-спортивного мероприятия наблюдалась азартная борьба, серьезное соперничество. Буквально все участники стремились одержать победу в каждом виде соревнований. Однако выиграть у всех и во всем удалось лишь команде из МБОУ «СОШ с. Степановка». Совсем немного им уступили и заняли второе место ребята из МБОУ «СОШ с. Кичкасс». Весьма неплохо выступила и заняла 3 место команда из МБОУ «СОШ № 4 п. Славянский».
В личном первенстве самыми сильными и физически подготовленными оказались А. Ушатов из Кубанки и Е. Маликова из Кичкасса, И. Карпов из СОШ № 4 и В. Рейзер из Татищева. Превзошли всех в ловкости и быстроте по разборке и сборке автомата И. Овчинников из СОШ № 3 и Е. Саликова из с. Япрынцево. Никому не уступили в меткости А. Семыкин из СОШ № 2 и А. Абубакирова из Степановки. Молодцы, ребята! Так держать!

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости