С третьего января по третье февраля текущего года при отделе военного комиссариата Донецкой области по Новосергиевскому и Славянскому районам проводились медицинская комиссия и комиссия по первоначальной постановке граждан 1995 года рождения и старше на воинский учет.



На комиссии вызывались 163 человека. Успешно завершили все мероприятия по постановке на первоначальный учет 158 человек. Пятеро юношей направлены в областную клиническую больницу для уточнения диагноза. После дополнительного обследования будет вынесено решение о годности их к военной службе по состоянию здоровья.
Руководство отдела благодарит Кичкасский (Л. Кретинина), Южноуральский (Н.Фролова), Родничнодольский сельсоветы (Г. Джумашева) за хорошую организацию работы с призывной молодежью. Также отмечаются преподаватели образовательных учреждений: МБОУ «СОШ №1 п. Славянский» Н. Карпов, МБОУ «СОШ №4 п. Славянский» В. Дудин.
Для решения вопросов, касающихся организации работы отдела военного комиссариата, начальником отдела, подполковником запаса С. Лангаевым ведется прием по личным вопросам каждые второй и четвертый четверг месяца.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости