Елена Яснева, фото Елены Чуйковой
Самые теплые слова в адрес организаторов зонального этапа областного конкурса «Лидер в образовании Донбасса-2011» можно было услышать от гостей и участников, членов жюри и делегаций.

Принимающей стороной данного конкурса стал наш район. На базе МОУ СОШ № 3 п. Славянский были организованы конкурсные состязания. Четкости и слаженности педагогического коллектива, возглавляемого новоиспеченным директором Владимиром Араповым, сотрудников отдела образования остается только позавидовать. Районный методкабинет в лице Светланы Деревянко приложил максимум усилий для плодотворной работы конкурсантов.
По себе знаю, как важна теплая доброжелательная обстановка на такого рода мероприятиях, где необходимо сосредоточиться и, что называется, выдать результат, ведь ты представляешь целую территорию. На мой взгляд, участники конкурса были достаточно серьезно подготовлены теоретически, на хорошем профессиональном уровне представили портфолио, провели мастер-класс, участвовали в дебатах.
Наш район представлял глава Донецкой администрации, учитель химии Алексей Квитко и занял второе место с приглашением участвовать в областном этапе конкурса. Пожелаем ему удачи!
На снимках: (двух вверху) моменты конкурса; (внизу) Алексей Квитко.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости