- Исполняющий обязанности главы района Е. Касимцев и начальник отдела образования А.Куренков в ходе собеседования с министром образования области В. Лабузовым обсуждали вопросы подготовки образовательных учреждений к новому учебному году.

Также речь шла о проведении ремонтных работ, соблюдении санитарно- гигиенических норм и требований в школах района, организации летней оздоровительной кампании.
- В текущем году запланирована модернизация котельных в с. Кичкасс, Кубанка, Степановка. Они станут газовыми автономными. В настоящее время разрабатывается необходимая документация.
- Славянский район в очередной раз вошел в областную программу по капитальному ремонту жилья. Это значит, что еще восемь многоквартирных домов будет капитально отремонтировано в 2012 году и начнется строительство двух восьмиквартирных домов.
- Советом предпринимателей при главе района были рассмотрены вопросы, касающиеся механизма реализации целевой программы развития торговли на территории района. Программа предполагает возмещение ГСМ при доставке социально значимых товаров в отдаленные, труднодоступные и малонаселенные пункты района.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости